Automechanika Санкт-Петербург - 2016

12 марта 2016

004.pngОАО "Белкард" примет участие в "AUTOMECHANIKA ST. PETERSBURG", которое состоится в КВЦ "Экспофорум" по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, в срок с 15 марта по 17 марта 2016 года

Приглашаем посетить наш стенд №16 павильон G

Выставка Automechanika St. Petersburg (Автомеханика Санкт-Петербург) представляет полный спектр продуктов послепродажного обслуживания автомобиля: от автомобильных деталей, аксессуаров, тюнинга, IT-продуктов и услуг до оборудования для станций технического обслуживания, автомоек и мастерских.

Automechanika St. Petersburg - это часть глобального выставочного бренда Automechanika, созданного одним из мировых лидеров бизнеса – Messe Frankfurt Exhibition GmbH (Мессе Франкфурт Эксибишн) и проводимого в 13 странах мира, включая Аргентину, Великобританию, Германию, Индию, Испанию, Китай, Малайзию, Мексику, ОАЭ, Россию, США, Турцию и ЮАР.

Мировое продвижение бренда позволяет привлечь большое количество национальных и международных посетителей, потенциальных партнеров, заинтересованных в развитии своих компаний на российском рынке, и, в частности, на рынке Северо-запада.

Единый бренд выставок расширяет географию участников и посетителей и даёт возможность участникам представить свои продукты и услуги, как российским компаниям, так и международному отраслевому сообществу.

В 2016 году выставка пройдет совместно с известными в России и за рубежом мероприятиями смежной тематики:

Петербургская Техническая Ярмарка: одно из крупнейших выставочно-конгрессных мероприятий промышленной тематики на Северо-Западе; выставка, представляющая всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса.

HI-TECH – наиболее известная в России выставка высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере

PIAC / Autoprom Russia – международная конференция автомобильной отрасли.